SV Lurup Hamburg v.1923 e.V.
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg - Sportplatz Vorhornweg 1
Ergebnisliste
23.06.2018 / 16:51

Wettkampfübersicht
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Mehrkampf
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Jugend M15
800 m M15 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15

Jugend M14
Weitsprung M14 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Lowalt, Ben Laurin 2004 HH SV Lurup Hamburg 4,66 m
4,66 x 4,56 4,60 4,47 4,32
-0,2 +0,0 -1,0 -0,8 +0,5

Kugelstoß M14 4 kg 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Lowalt, Ben Laurin 2004 HH SV Lurup Hamburg 9,24 m
8,96 8,46 8,83 9,24 9,12 8,20

Speerwurf M14 600 g 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Lowalt, Ben Laurin 2004 HH SV Lurup Hamburg 27,80 m
x 27,80 21,80 x 25,29 x

Jugend M13
75 m M13 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12

Weitsprung M13 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Scharnweber, Malte 2005 SH LG Oberelbe 3,93 m
3,93 3,59 3,62 x - -

Kugelstoß M13 3 kg 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Scharnweber, Malte 2005 SH LG Oberelbe 6,42 m
6,42 x 5,90 5,97 6,07 5,78

Jugend M12
75 m M12 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Leiva König, Raphael 2006 HH AG Hamburg West 13,32 sec.

800 m M12 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Leiva König, Raphael 2006 HH AG Hamburg West 3:15,21 min.

Weitsprung M12 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Roock, Mika 2006 SH LG Oberelbe 4,07 m
4,04 4,07 x 3,92 3,87 x
2. Leiva König, Raphael 2006 HH AG Hamburg West 3,76 m
3,76 3,68 3,58 3,59 3,42 3,73

Kugelstoß M12 3 kg 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Roock, Mika 2006 SH LG Oberelbe 7,03 m
6,16 7,03 6,58 6,85 6,26 6,51
2. Leiva König, Raphael 2006 HH AG Hamburg West 5,54 m
4,88 4,61 4,06 5,15 5,20 5,54

Diskuswurf M12 750 g 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Roock, Mika 2006 SH LG Oberelbe 19,62 m
x 17,70 17,44 x 18,73 19,62

Jugend W15
Weitsprung W15 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Kirsch, Nia-Marie 2003 SH LG Oberelbe 4,95 m
4,83 4,67 4,95 4,60 x x
-1,3 +0,3 +0,0 -1,2
2. Higgelke, Hanna 2003 SH LG Oberelbe 4,55 m
4,55 4,27 3,93 x x 4,23
-0,6 -0,2 -0,1 +0,0
3. Willenberg, Linn Marie 2003 HH SC Poppenbüttel 4,22 m
4,18 4,18 x 4,01 4,14 4,22
+0,3 -0,6 -1,2 +0,6 +0,4

Kugelstoß W15 3 kg 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Kirsch, Nia-Marie 2003 SH LG Oberelbe 8,33 m
7,16 7,42 8,33 7,56 7,80 7,52

Speerwurf W15 500 g 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14

Jugend W14
Weitsprung W14 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Thiele, Lena 2004 SH LG Oberelbe 4,25 m
4,25 3,42 4,23 3,96 4,21 4,14
-1,6 +0,9 -1,3 -0,6 -1,3 +0,1

Kugelstoß W14 3 kg 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Thiele, Lena 2004 SH LG Oberelbe 7,86 m
7,82 7,49 7,86 7,13 7,57 6,92

Speerwurf W14 500 g 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14

Jugend W13
75 m W13 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12

Weitsprung W13 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Post, Pauline 2005 SH LG Oberelbe 3,43 m
3,22 3,43 3,40 3,00 3,32 3,33

Kugelstoß W13 3 kg 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Post, Pauline 2005 SH LG Oberelbe 4,55 m
4,11 x 4,55 x 4,53 x

Diskuswurf W13 750 g 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Post, Pauline 2005 SH LG Oberelbe 15,10 m
15,10 12,98 12,99 x 13,27 12,03

Jugend W12
75 m W12 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. Baumann, Lisa 2006 HH Ahrensburger TSV 10,72 sec.
2. Böhme, Emily 2006 HH SC Poppenbüttel 11,16 sec.

800 m W12 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Böhme, Emily 2006 HH SC Poppenbüttel 3:03,57 min.

Weitsprung W12 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Böhme, Emily 2006 HH SC Poppenbüttel 4,43 m
4,37 4,02 4,43 4,03 4,32 4,06
2. Baumann, Lisa 2006 HH Ahrensburger TSV 4,35 m
4,18 4,35 4,34 4,16 x 4,08

Kugelstoß W12 3 kg 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Baumann, Lisa 2006 HH Ahrensburger TSV 7,92 m
7,46 7,92 7,89 x 7,21 7,58

Diskuswurf W12 750 g 23.06.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Baumann, Lisa 2006 HH Ahrensburger TSV 21,45 m
14,46 x x 16,59 17,20 21,45

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Jugend M15
800 m M15 23.06.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Böhme, Emily 2006 HH SC Poppenbüttel 3:03,57 min.
2. Leiva König, Raphael 2006 HH AG Hamburg West 3:15,21 min.

Jugend M14
100 m M14-0,9 23.06.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb

100 m M14-0,9 23.06.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Lowalt, Ben Laurin 2004 HH SV Lurup Hamburg 13,96 sec.

Weitsprung M14 23.06.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Kirsch, Nia-Marie 2003 SH LG Oberelbe 4,95 m
4,83 4,67 4,95 4,60 x x
-1,3 +0,3 +0,0 -1,2
2. Lowalt, Ben Laurin 2004 HH SV Lurup Hamburg 4,66 m
4,66 x 4,56 4,60 4,47 4,32
-0,2 +0,0 -1,0 -0,8 +0,5
3. Higgelke, Hanna 2003 SH LG Oberelbe 4,55 m
4,55 4,27 3,93 x x 4,23
-0,6 -0,2 -0,1 +0,0
4. Thiele, Lena 2004 SH LG Oberelbe 4,25 m
4,25 3,42 4,23 3,96 4,21 4,14
-1,6 +0,9 -1,3 -0,6 -1,3 +0,1
5. Willenberg, Linn Marie 2003 HH SC Poppenbüttel 4,22 m
4,18 4,18 x 4,01 4,14 4,22
+0,3 -0,6 -1,2 +0,6 +0,4

Kugelstoß M14 4 kg 23.06.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Lowalt, Ben Laurin 2004 HH SV Lurup Hamburg 9,24 m
8,96 8,46 8,83 9,24 9,12 8,20
2. Kirsch, Nia-Marie 2003 SH LG Oberelbe 8,33 m
7,16 7,42 8,33 7,56 7,80 7,52
3. Thiele, Lena 2004 SH LG Oberelbe 7,86 m
7,82 7,49 7,86 7,13 7,57 6,92

Speerwurf M14 600 g 23.06.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Lowalt, Ben Laurin 2004 HH SV Lurup Hamburg 27,80 m
x 27,80 21,80 x 25,29 x

Jugend M12
75 m M12 23.06.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Leiva König, Raphael 2006 HH AG Hamburg West 13,32 sec.

Weitsprung M12 23.06.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Böhme, Emily 2006 HH SC Poppenbüttel 4,43 m
4,37 4,02 4,43 4,03 4,32 4,06
2. Baumann, Lisa 2006 HH Ahrensburger TSV 4,35 m
4,18 4,35 4,34 4,16 x 4,08
3. Roock, Mika 2006 SH LG Oberelbe 4,07 m
4,04 4,07 x 3,92 3,87 x
4. Scharnweber, Malte 2005 SH LG Oberelbe 3,93 m
3,93 3,59 3,62 x - -
5. Leiva König, Raphael 2006 HH AG Hamburg West 3,76 m
3,76 3,68 3,58 3,59 3,42 3,73
6. Post, Pauline 2005 SH LG Oberelbe 3,43 m
3,22 3,43 3,40 3,00 3,32 3,33

Kugelstoß M12 3 kg 23.06.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Baumann, Lisa 2006 HH Ahrensburger TSV 7,92 m
7,46 7,92 7,89 x 7,21 7,58
2. Roock, Mika 2006 SH LG Oberelbe 7,03 m
6,16 7,03 6,58 6,85 6,26 6,51
3. Scharnweber, Malte 2005 SH LG Oberelbe 6,42 m
6,42 x 5,90 5,97 6,07 5,78
4. Leiva König, Raphael 2006 HH AG Hamburg West 5,54 m
4,88 4,61 4,06 5,15 5,20 5,54
5. Post, Pauline 2005 SH LG Oberelbe 4,55 m
4,11 x 4,55 x 4,53 x

Diskuswurf M12 750 g 23.06.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Baumann, Lisa 2006 HH Ahrensburger TSV 21,45 m
14,46 x x 16,59 17,20 21,45
2. Roock, Mika 2006 SH LG Oberelbe 19,62 m
x 17,70 17,44 x 18,73 19,62
3. Post, Pauline 2005 SH LG Oberelbe 15,10 m
15,10 12,98 12,99 x 13,27 12,03

Jugend W12
75 m W12 23.06.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Baumann, Lisa 2006 HH Ahrensburger TSV 10,72 sec.
2. Böhme, Emily 2006 HH SC Poppenbüttel 11,16 sec.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 23.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Topaloglou, Ilias 2007 HH Hamburger SV 1.066 Pkt. G
8,14 - 3,58 - 50,00
340 - 338 - 388
2. 608074 Schulte, Moritz 2007 HH SV Lurup Hamburg 916 Pkt. G
8,82 - 3,61 - 37,50
272 - 342 - 302

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 23.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 607261 Sosna, Matti 2008 HH Hamburger SV 1.057 Pkt. G
8,40 - 3,81 - 48,50
313 - 366 - 378
2. 607987 Zuti, Filip 2008 HH SC Vier- u.Marschlande 1.039 Pkt. G
8,30 - 3,86 - 43,50
323 - 371 - 345
3. 608278 Dreas, Lasse 2008 HH SC Vier- u.Marschlande 897 Pkt. G
8,37 - 3,80 - 27,00
316 - 364 - 217
4. 604117 Rücker, Jannis 2008 SH LG Oberelbe 893 Pkt. G
8,50 - 3,59 - 31,00
303 - 339 - 251
5. 608044 Metzger, Darius 2008 HH TSV Wandsetal 871 Pkt. G
8,32 - 3,54 - 27,00
321 - 333 - 217
6. 607559 Shayduk, Maxim 2008 HH SV Lurup Hamburg 777 Pkt. G
8,98 - 3,22 - 28,00
257 - 294 - 226

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 23.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 608256 Tomforde, Moritz 2009 HH Niendorfer TSV 800 Pkt. G
8,73 - 3,06 - 30,50
280 - 273 - 247
2. 608164 Wöhlke, Momme 2009 HH Hamburger SV 791 Pkt. G
9,06 - 3,29 - 29,50
250 - 302 - 239
3. Zimmer, Janno 2009 HH Niendorfer TSV 738 Pkt. G
9,05 - 3,07 - 26,50
251 - 274 - 213
4. 607797 Häßler, Linus 2009 HH Hamburger SV 729 Pkt. G
9,10 - 3,24 - 23,50
247 - 296 - 186
5. 608011 Hopfenmüller, Bo 2009 HH Hamburger SV 698 Pkt. S
9,22 - 3,27 - 21,00
236 - 300 - 162
6. 608299 Kolander, Richard 2009 HH Hamburger SV 656 Pkt. S
9,54 - 3,00 - 23,00
210 - 265 - 181
7. Kanappilly, Johann 2009 HH SV Lurup Hamburg 637 Pkt. S
9,84 - 2,99 - 23,50
187 - 264 - 186
8. Wiechelmann, Mats 2009 HH SV Lurup Hamburg 629 Pkt. S
9,61 - 3,06 - 20,00
204 - 273 - 152
9. 608289 Doubli, Ilyas 2009 HH Hamburger SV 596 Pkt. S
9,76 - 2,82 - 21,00
193 - 241 - 162
10. 608008 Schmidt, Moritz 2009 HH Hamburger SV 571 Pkt. S
9,60 - 2,49 - 22,00
205 - 195 - 171
11. Strack, Nils 2009 HH SV Lurup Hamburg 477 Pkt. S
10,52 - 2,62 - 17,50
139 - 213 - 125

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 23.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Schwab, Frederik 2010 HH SV Lurup Hamburg 582 Pkt. S
9,85 - 2,84 - 20,00
186 - 244 - 152
2. 608021 Lünenborg, Jasper 2010 HH Hamburger SV 507 Pkt. S
9,65 - 2,63 - 14,50
201 - 215 - 91
3. 607846 Tilz, Jakob 2010 HH Hamburger SV 477 Pkt. S
10,31 - 2,72 - 15,00
153 - 227 - 97
4. 608240 Küppers, Gerrit 2010 HH Hamburger SV 460 Pkt. S
10,45 - 2,50 - 17,00
144 - 196 - 120
5. 608200 Griehl, Helge 2010 HH Hamburger SV 352 Pkt. B
10,49 - 2,59 - 8,00
141 - 209 - 2
6. 608020 Schneider, Max 2010 HH Hamburger SV 323 Pkt. B
11,56 - 2,26 - 14,00
77 - 161 - 85

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 23.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Wiechelmann, Fin 2011 HH SV Lurup Hamburg 377 Pkt. B
10,60 - 2,37 - 12,50
134 - 177 - 66

Männliche Kinder U10 3-Kampf 23.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Hamburger SV I HH 3.470 Pkt.
608164 Wöhlke, Momme 2009 791 Pkt.
607797 Häßler, Linus 2009 729 Pkt.
608011 Hopfenmüller, Bo 2009 698 Pkt.
608299 Kolander, Richard 2009 656 Pkt.
608289 Doubli, Ilyas 2009 596 Pkt.
2. SV Lurup Hamburg HH 2.702 Pkt.
Kanappilly, Johann 2009 637 Pkt.
Wiechelmann, Mats 2009 629 Pkt.
Schwab, Frederik 2010 582 Pkt.
Strack, Nils 2009 477 Pkt.
Wiechelmann, Fin 2011 377 Pkt.
3. Hamburger SV II HH 2.367 Pkt.
608008 Schmidt, Moritz 2009 571 Pkt.
608021 Lünenborg, Jasper 2010 507 Pkt.
607846 Tilz, Jakob 2010 477 Pkt.
608240 Küppers, Gerrit 2010 460 Pkt.
608200 Griehl, Helge 2010 352 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 23.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 607602 Vanderhuck, Sarah 2007 HH Hamburger SV 1.054 Pkt. G
8,25 - 3,63 - 21,50
365 - 390 - 299
2. 608051 Groenewold, Tabea 2007 HH Niendorfer TSV 1.032 Pkt. G
8,68 - 3,67 - 23,00
320 - 395 - 317

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 23.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 606919 Minohr, Mia Sofie 2008 HH Niendorfer TSV 1.079 Pkt. G
8,53 - 3,98 - 22,50
335 - 433 - 311
2. 600534 Büttner, Tara 2008 HH Niendorfer TSV 1.078 Pkt. G
8,28 - 3,52 - 25,00
362 - 376 - 340
3. 607576 Brickwedel, Leah 2008 HH SC Poppenbüttel 975 Pkt. G
8,57 - 3,34 - 21,00
331 - 352 - 292
4. Bodjona, Mariam 2008 HH SV Lurup Hamburg 928 Pkt. G
8,68 - 3,46 - 17,00
320 - 368 - 240
5. 608052 Schulz, Nina 2008 HH Niendorfer TSV 914 Pkt. G
8,55 - 3,20 - 17,50
333 - 334 - 247
6. 607999 Wernstedt, Lina 2008 HH AG Hamburg West 873 Pkt. G
8,95 - 3,10 - 18,50
293 - 320 - 260
7. 607917 Behnke, Milla 2008 HH Hamburger SV 792 Pkt. S
9,18 - 2,91 - 16,00
272 - 294 - 226
8. 608122 Haug, Emily Sophia 2008 HH SV Lurup Hamburg 791 Pkt. S
9,59 - 2,96 - 18,00
237 - 301 - 253

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 23.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 608006 Budack, Maila Rouki 2009 HH Hamburger SV 789 Pkt. G
9,11 - 3,12 - 13,50
278 - 323 - 188
2. Moser, Valentina 2009 HH Niendorfer TSV 763 Pkt. G
9,32 - 3,17 - 12,50
260 - 330 - 173
3. 608165 Diarra, Miriam 2009 HH Hamburger SV 762 Pkt. G
9,17 - 3,01 - 13,00
273 - 308 - 181
4. Zühlke, Franziska 2009 HH Niendorfer TSV 758 Pkt. G
9,48 - 2,91 - 15,50
246 - 294 - 218
5. 608226 Steffens, Carlotta 2009 HH Niendorfer TSV 755 Pkt. G
9,28 - 3,09 - 12,50
263 - 319 - 173
6. Wolf, Anna 2009 HH Niendorfer TSV 746 Pkt. G
9,31 - 3,17 - 11,50
260 - 330 - 156
7. 608330 Bernhöft, Neele 2009 HH Niendorfer TSV 706 Pkt. G
9,46 - 3,16 - 10,00
248 - 328 - 130
8. 608063 Nono Tekam, Seraphina 2009 HH Hamburger SV 702 Pkt. G
10,07 - 2,85 - 15,50
199 - 285 - 218
9. Kock, Lucy 2009 HH Niendorfer TSV 676 Pkt. G
9,80 - 2,78 - 13,00
220 - 275 - 181
10. 607232 Leiva König, Isabel Alicia 2009 HH AG Hamburg West 645 Pkt. S
10,18 - 2,82 - 12,50
191 - 281 - 173
11. 608332 Biglari, Kimia 2009 HH Niendorfer TSV 601 Pkt. S
10,44 - 2,71 - 12,00
172 - 265 - 164
12. 608123 Menke, Linda Helene 2009 HH SV Lurup Hamburg 584 Pkt. S
9,86 - 2,79 - 8,00
215 - 277 - 92

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 23.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Ngolle Pokossi, Anouk 2010 HH SV Lurup Hamburg 806 Pkt. G
8,96 - 2,82 - 16,50
292 - 281 - 233
2. 608059 Bremer, Nika Lilith 2010 HH Hamburger SV 721 Pkt. G
9,52 - 3,24 - 10,50
243 - 339 - 139
3. Ahrens, Lena 2010 HH Niendorfer TSV 712 Pkt. G
9,43 - 3,12 - 10,50
250 - 323 - 139
4. 608232 Schroers, Marie 2010 HH Hamburger SV 697 Pkt. G
9,65 - 2,84 - 13,00
232 - 284 - 181
5. 608283 Diedrichsen, Frieda 2010 HH Hamburger SV 692 Pkt. G
9,36 - 2,93 - 10,50
256 - 297 - 139
6. 608022 Reiners, Therese 2010 HH Hamburger SV 565 Pkt. G
10,95 - 2,63 - 12,50
139 - 253 - 173
7. 608258 Büscher, Philippa 2010 HH Hamburger SV 534 Pkt. S
10,83 - 2,60 - 10,50
146 - 249 - 139
8. 608187 Trendowicz, Frederike 2010 HH SC Poppenbüttel 459 Pkt. S
10,73 - 2,08 - 10,50
153 - 167 - 139

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 23.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 608132 von Rechenberg, Emma 2011 HH SV Lurup Hamburg 554 Pkt. G
10,60 - 2,58 - 11,00
161 - 246 - 147
2. Kanappilly, Marietta 2011 HH SV Lurup Hamburg 304 Pkt. B
11,77 - 2,00 - 6,50
90 - 154 - 60

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 23.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Niendorfer TSV HH 3.734 Pkt.
Moser, Valentina 2009 763 Pkt.
Zühlke, Franziska 2009 758 Pkt.
608226 Steffens, Carlotta 2009 755 Pkt.
Wolf, Anna 2009 746 Pkt.
Ahrens, Lena 2010 712 Pkt.
2. Hamburger SV HH 3.671 Pkt.
608006 Budack, Maila Rouki 2009 789 Pkt.
608165 Diarra, Miriam 2009 762 Pkt.
608059 Bremer, Nika Lilith 2010 721 Pkt.
608063 Nono Tekam, Seraphina 2009 702 Pkt.
608232 Schroers, Marie 2010 697 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 23.06.2018
Ort : Hamburg
Kreis : 1
Bezirk : 10
Land : Hamburg
Bez. der Veranst. : 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : SV Lurup Hamburg v.1923 e.V.
Wettkampfstätte : Stadion
Sportplatz Vorhornweg 1
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 10 9 90
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
2 1 50
5 4 80
3 3 100
3 3 100
8 8 100
12 10 83
22 18 81
EDV-Wettkampfdaten- 27 22 81
Summe männlich 35 30 85
47 39 82
82 69 84
C. Mitarbeiter
2
8 Summe
16
Mitarb. 26
Wettkampfleiter Tel 40-832 29 36 eMail willi.steineckert@t-online.de
Willi Steineckert, Deesbarg 134, 22549 Hamburg
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Winterstein,Heinz
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)
Schlechte Wetterverhältnisse,Vormittags Regen,Nachmittags viele Schauer.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: HH/1132 SV Lurup